首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 安基苑[振華道](安基苑基裕閣)
安基苑[振華道](安基苑基裕閣)
途经路线[10条]
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
48 (九龍綠小)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
89A (九龍綠小)
89C (九龍綠小)
89C 特別班次 (九龍綠小)
93P (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港93P (九巴)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
共28站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
茅湖仔[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
樂華南邨[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
安基苑[振華道](安基苑基裕閣)
淘大花園[牛頭角道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
九龍灣宏展街[啟祥道]
拔萃女書院[加士居道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
香港93P (九巴)公交车路线
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)-寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
共31站
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
福全街[福全街]
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角豉油街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
勞資審裁處[加士居道]
衛理道[加士居道](伊利沙伯醫院)
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
啟成街[啟祥道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
振華苑[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
樂華南邨[振華道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
寧波第二中學[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
新都城二期[寶林公共運輸交匯處]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7